СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 18-05, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:16 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Но ещё раз повторяю - мне тут больше всего нравятся не влюбленные пары, а пара Хуана-Диего. :

Согласна, очень интересно наблюдать за их отношениями и разговором.
Irka писал(а):
Эсперансу мне сегодня было жаль - её беременность от Диего принесла ей одни неприятности.

Ну это еще только начало неприятностей к сожелению, дальше будет больше, чего уже мелкими неприятностями не назовешь.

Irka писал(а):
И Хуану было жаль - она не знает, чего делать с Диего :neutral:

Да уж, соверешнно не может с ним сладить и ввести в рамки.

Irka писал(а):
Понравилось, как она его ругала в конце серии и очень впечатлило, как он плакал, когда она ушла.
:

Сильная сцена.

Irka писал(а):
Ясное дело, он плакал от страха. Жаль себя любимого :no: Мать и других ему ни капельки не жалко :twisted: Я этого как-то не понимаю даже. Нет, что там Эсперансу не жалко,я как раз могу понять, даже Луиса, но МАТЬ!!!! :shock: Нет, тут извините... Не понимаю :evil:

Ну ты знаешь, я боюсь, что у него понятие родственных связей сбито, и понятие "мать" как таковое, поскольку-он в сложной ситуации находится, да он знает, что у него есть мать, и то, что она для него сделано, но это все скрывать надо, то есть играть на публике. Конечно, тоже человек родной, и тоже можно испытывать нежные чувства, но боюсь, что Диего не очень-то на них способен. В силу чего, я не знаю.
В очередной раз жалею, что нет в сериале ничего из его детсва, воспоминаний каких-то, чтобы точнее формирование характера и причины раскрыло.

Irka писал(а):
. А вот что поставил людей за ней приглядывать - правильно. А то опять куда-нибудь сбежит и влипнет в неприятности.

Ну у нее просто дар влипать во свякого рода неприятности, особенно, когда его рядом нет. Он, кстати, это потом сам озвучит.


Последний раз редактировалось Лори 16-10, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:20 
Цитата:
Конечно, тоже человек родной, и тоже можно испытывать нежные чувства, но боюсь, что Диего не очень-то на них способен. В силу чего, я не знаю.


Вот мне бы и хотелось почему он такой. Характер такой? Или что-то ещё? Хотя, наверное, всё-таки характер.

Цитата:
В очередной раз жалею, что нет в сериале ничего из его детсва, воспоминаний каких-то, чтобы точнее формирование характера и причины раскрыло.


Очень большой минус сериала, ИМХО. Уж хоть бы в воспоминаниях бы это показали, что ли, а то иной раз в сериалах такую ерунду вспоминают, а тут такой важный момент как-то упустили просто. Но как я поняла, Мария как-то не особо сама (как автор) интересовалась Диего. Он ей нужен был больше как противоставление Луису.


Последний раз редактировалось Irka 16-10, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Эсперансу честно говоря мне тоже жаль (как и Асунсьйон), вполне можно понять ее-по максимуму пыталась быть отличной женой а тут муж ее бросает и т.д.
Еще тетя Луиса нравится :lol: всегда настроение поднимает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:23 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Уж хоть бы в воспоминаниях бы это показали, что ли, а то иной в сериалах такую ерунду вспоминают, а тут такой важный момент как-то упустили просто..

Согласна. Реально чувствуется, что этого не хватает.
Irka писал(а):
Но как я поняла, Мария как-то не особо сама (как автор) интересовалась Диего. Он ей нужен был больше как противоставление Луису.

Если так, то жаль. По реализации персонаж- просто супер, но вот, как дошел до такого состояния, первые мотивации, и так далее, можно было бы дать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:23 
Вот тётя Луиса это супер :beer: Я эту актрису обожаю.

Кого ещё жаль - Марину. Хотя как героиня она мне особо не нравится. Скучновато за ней наблюдать. Но чисто по-человечески её жаль :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:39 
Цитата:
Если так, то жаль. По реализации персонаж- просто супер, но вот, как дошел до такого состояния, первые мотивации, и так далее, можно было бы дать


Наташ, насчёт Марии это моя гипотеза, как говорится. Просто я по себе знаю, что иногда пишешь образ, копаясь в нём и в его душе, в его мотивациях и в его внутреннем мире, а бывает - ну, герой и герой. Типа только в сюжет он что-то вносит и всё. Может, зло, может, интригу какую-то, а может и хорошее. Но в нём НЕ копаешься. Вот я и про Диего в Мариином случае также думаю. Хотя не уверена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):

Эсперансу мне жаль. Негатива она у меня почему-то не вызывает.
У меня тоже Эсперанса вызывала восновном жалость и негатива или злости не вызывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 23:24 
Посмотрела еще 2 серии - мдя, закрутили классно :Yahoo!: И кстати от Марии я почти ничего не вижу - ИМХО это вообще НЕ её стиль. Слишком много интриг :shock: Я прямо не ждала такого от Сараттини, вот честно скажу. Я почему-то думала, что намного проще, а тут ТАК всё закрутили, как я и люблю :wink: В общем, скажу так - сейчас, посмотрев почти 40 серий, я на 100% могу утверждать, что это моё :Yahoo!: Именно по сюжету. Да, главная пара тут НЕ сильная и не в центре внимания они тут ИМХО (как в Страсти, например), но мне лично тут такого и не надо. Тут прелесть истории в интригах и сложных взаимоотношениях, а не в развитии пары. ИМХО. И ещё ИМХО что из всех новелл Сараттини (НЕ считая Сортилехио) Рассвет пока ближе всего к классической теленовелле с кучей интриг, тайн рождения и т.д. И всё хоть и немного нетрадиционно и непредсказуемо временами, всё равно как-то ближе к обычным теленовеллам, чем Страсть или даже Золотая клетка. Всё как-то и необычно, и в то же время не очень-то оригинально. Что я люблю как раз.
По событиям конкретно. Жаль Андреса. Эсперанса его ужасно подставила :no: А уж Диего это вообще КОШМАР. Дрожит только за свою шкуру. Вообще конечно не хватает в этом образе чего-то светлого, ну да ладно. Я уже привыкла.
Очень интересно следить за Хуаной и её действиями. Вообще ей уделяют слишком много времени, что меня и радует. Она для меня тут главная героиня, а не Иполита. Кстати, Иполита меня вообще не интересует сейчас почему-то. Луис интересен больше один, а не в паре с ней, а она какая-то... не знаю даже. Не интересная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 03:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Да в этом сериале главное пара не во главе внемания, рад что тебе нравится не смотря на то что не ждала этого от автора. Мне тоже сериал очень понравился.

Действительно весь сериал както вокруг действий Хуаны в нанешнем и в прошлом, все перснажи както завесят от её действий. А Диего действительно просто ничтожество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:11 
Нравится мне, нравится. Я ж любитель интриг :D


Диего - ничтожество, но всё равно он мне нравится :beer: Актёр классный его играет :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:31 
Я че-то не поняла -когда Иполита и Антонио уезжали из города, кто на них донес про ребенка??? Хуана?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Я че-то не поняла -когда Иполита и Антонио уезжали из города, кто на них донес про ребенка??? Хуана?
Вообщето да, но самом деле полецейские выполняли приказ Гаски, который он передал от Хуаны за взятку. Это не то что был формальный иск, и полицыя исполняла свой долг, просто полицыя продажноя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Я че-то не поняла -когда Иполита и Антонио уезжали из города, кто на них донес про ребенка??? Хуана?
Вообщето да, но самом деле полецейские выполняли приказ Гаски, который он передал от Хуаны за взятку. Это не то что был формальный иск, и полицыя исполняла свой долг, просто полицыя продажноя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:57 
Понятно, Жень, спасибо :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
я думаю мне стало неинтресно т.к. началась эта история с потерей памяти в Иполиты и с ее потеряным сыном (честно говоря не ожидала ТАКИХ штампов здесь :lol: :lol: причем уже пора кончать с этим - затянули достаточно), а таже Кристобаль умирающий и его свадьба с Каталиной, и соплей очень много. Может после того как это закончится я бы досмотрела но пока желания нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:26 
А я до потери памяти не дошла пока :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
у тебя еще все впереди :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:28 
Я не думаю, что я сильно разочаруюсь.....

Но вообще я сейчас мало сериалы качаю, поэтому и отстаю так от всего прогрессивного поколения :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Linda писал(а):
я думаю мне стало неинтресно т.к. началась эта история с потерей памяти в Иполиты и с ее потеряным сыном (честно говоря не ожидала ТАКИХ штампов здесь :lol: :lol: причем уже пора кончать с этим - затянули достаточно), а таже Кристобаль умирающий и его свадьба с Каталиной, и соплей очень много. Может после того как это закончится я бы досмотрела но пока желания нет
Это единствинная затянутая часть сериала, дальше всё быстро и интресно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 00:55 
Всё, и у меня Иполита память потеряла :lol: Но меня пока это не напрягает. Даже интересно, как сейчас у неё начнут развиваться отношения с Луисом.

А Эсперанса, похоже, ребенка скоро потеряет......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:00 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Всё, и у меня Иполита память потеряла :lol: Но меня пока это не напрягает..

Самое интересное, что потери памяти в сюжете меня очень часто и сильно напрягают, особенно в последнее время (мне всего лишь в паре случаев такой ход понравился, потому что это и на сюжет нормально повлияло, и показали тонко эмоции человека в таком состоянии, и состояние окружающих), то как только, я поняла, что тут к этому сводят так же, меня это несколько разочаровало. Но к моему удивлению, они пусть подали это и без особой какой-то глубины и заморочек, но мне понравилось, и период, и отношения пары в этот момент. Не скажу, что в полном восторге осталась от такого, но и большого негатива не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:05 
Я пока не могу сказать, нравится мне тут это или нет. Но вообще меня этот штамп напрягает только тогда, когда он впихивается в сюжет как дополнительное испытание для героини или героя. А если на нем что-то интересное завязывается, то меня это не напрягает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:42 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
А если на нем что-то интересное завязывается, то меня это не напрягает.

Ну я бы не сказала, что тут что-то интересное на этом особо завязалось, но что-то было в поадаче, что у меня раздражение не вызывало, что именно- объяснить наверно не смогу, наверно просто что-то иное в отношениях героев проскочило в тот момент, ради чего можно было закрыть глаза, что это штамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:44 
Ясно. Меня лично уже как-то мало волнует, штамп это или нет. Лишь бы было интересно.

Но вообще интриг Мария тут напичкала, конечно, прилично. И иногда даже возникает ощущение, что попроще было бы лучше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:47 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Но вообще интриг Мария тут напичкала, конечно, прилично. И иногда даже возникает ощущение, что попроще было бы лучше.

Не знаю, мне как-то не казалось, что тут перебор-при данной подаче материала я бы не сказала, что излишество интриг напрягает или в глаза бросается. Во всяком случае для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:53 
Видимо, у нас разное понимание интриг, Наташ. По мне так она явно перестаралась. И подача меня, кстати, не всегда устраивает. Иной раз хочется чего-то более типичного для ЛА сериала, что ли... Но в целом мне сериал, конечно, очень нравится :Yahoo!: Это всё же больше МОЕ по сюжету, чем Страсть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:34 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Видимо, у нас разное понимание интриг, Наташ.

Впоолне возможно.

Irka писал(а):
По мне так она явно перестаралась.

И что именно для тебя тут лишнее?

Irka писал(а):
И подача меня, кстати, не всегда устраивает. Иной раз хочется чего-то более типичного для ЛА сериала, что ли...

А меня как раз это частое отсутствие типичности очень порадовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:37 
Лишнее?? Со старой еврейкой и ее дочерью. НЕ нравится мне эта линия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:41 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Лишнее?? Со старой еврейкой и ее дочерью. НЕ нравится мне эта линия.

Ну эта линия сначала кажется непонятно к чему, но в итоге будет иметь определенное значение для главной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:44 
Ясно.... Будем ждать.

Насчет подачи - нет, мне все же иногда хочется чего-то более типичного для новелл в некоторых моментах. Побольше страстей, соплей и всяких типичных для ЛА сериалов сцен. Хотя такая подача, как тут, меня тоже устраивает. Нет цирка и это уже радует :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB