СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 18-05, 08:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:02 
Камелия писал(а):
Хуан и Моника влюбились в друг друга НЕ сразу во всех версиях.

Ты уверена?Я думаю в 2009 будет сразу :lol: :lol: :lol: :lol: ты по трейлеру посмотри-он ее поцеловал и аж весь в блаженстве :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:04 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Ты уверена?Я думаю в 2009 будет сразу

ДС 2009 я римейком дикого сердца НЕ считаю и писала про это не один раз. Я не вижу в этом сериале произведение Каридат Браво Адамс. Там сюжет совершенно другой!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:19 
Катя.ну линия четверка взята оттуда-пусть характеры утрированы_но линии те только добавлена месть-но как и в Огне Лиля об этом забудет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:20 
Камелия писал(а):
Я не вижу в этом сериале произведение Каридат Браво Адамс

Но я в 1993 Каридада особо не вижу- а вижу именно Марию-потому что фильм ДС мне не нравится вообще


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:25 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
потому что фильм ДС мне не нравится вообще

Мне фильм понравился. Так же как и сериал.

Dunka писал(а):
Но я в 1993 Каридада особо не вижу- а вижу именно Марию

А я вижу Каридат, которую удачно адаптировала Мария.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:37 
Камелия писал(а):
Мне фильм понравился. Так же как и сериал.

Мне нет, я из-за него смотреть сериал не хотела
Камелия писал(а):
А я вижу Каридат

А я нет,потому что мне она совершенно в чистом виде не нравится-ни одно произведение :shock: :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:39 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
А я нет,потому что мне она совершенно в чистом виде не нравится-ни одно произведение

Ну те кто читал книгу говорят что сериал снят довольно близко к книге. Особенно две первые книги третью говорят немного изменили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:48 
Кать, а в фильме по ДС что было по-другому? И вообще - что тут Мария изменила? Мне вот просто интересно стало :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:55 
Камелия писал(а):
Ну те кто читал книгу говорят что сериал снят довольно близко к книге. Особенно две первые книги третью говорят немного изменили.

ну я тоже читала и считаю,что первые две по событиям может и не сильно изменены,но вот образы сильно изменены. и лично я читая книу видела именно те образы,что показны Анхеликой Марией и Хоакином. а не Паломо с Эдит
А третья так вообще ничего общего-это любимый ход Марии,которой она и в АР потмо впихнула :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:07 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Irka писал(а):
Кать, а в фильме по ДС что было по-другому?

Ир,ну фильм снят был еще в 60 годах и он довольно наивненький, но мне понравился. Его часто у нас показуют. Я про фильм. Что изменили? Ну хотя бы причину того почему Хуан и Моника поженились. В фильме Хуан узнал что Айме выходит замуж в день свадьбы ёё. И пришел ёё им испортить. Но в итоге Айме перевела стрелки на Монику и сказала Ренато что это Моника любовница Хуана. Хуан хотел сказать что ложь, но Моника подтвердила и он понял что она так любит Ренато что готова и себя опорочить лишь бы Ренато не страдал плюс решил позлить Айме и подыграл Моники сказал типо до, но раз уж обесчестил девушку то согласен женится на ней. Айме конечно была против, но их женили. Моника планировала фиктивный брак, а после венчание сразу уехать в монастырь и стать монашкой. Но он ёё не пустил отвез на какой то остров. Она там заболела и он за ней ухаживал. Но как то постепенно общались и она узнавала его по лучше и понимала что человек он неплохой. Потом Хуана обвинили в чем то и арестовали. Был суд. Судил Ренато. Айме умерла и он уже правду знал. И у него был зуб на Хуан. Но в итоге его таки оправдали. Мать Ренато призналась ему что Хуан его брат и его отец поделил наследство между ними, но она это скрыла. А Ренато брата признал и сказал что выполнить последнюю волю отца. И пожелал счастья Хуану и Моники. А их в финале показали на корабле.

Короче фильм от сериала отличается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:15 
Вот именно и очень сильно- а фильм очень близко к книге очень


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:18 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Dunka писал(а):
Вот именно и очень сильно- а фильм очень близко к книге очень

Ну я пока книгу не читала так что судить не могу, который из них был ближе. Но мне понравился и сериал и фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 17:21 
Меня фильм не зацепил!
К тому же если бы было близко к книге Каридад по крайней мере большая часть и были бы изменены только образы( по суи в Ар она уже адаптировала не Каридад Мария, а саму себя в Бодас-потому что Бодас были свободной версией Каридад , а АР она уже адаптировала из под Бодас)
Но ДС 93 это свободная версия Мария Сарратини..как и сейчас свободная у Лилианы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:16 
13
http://www.megaupload.com/?d=VR75N7B6

14
http://www.megaupload.com/?d=C33BKEBR

15
http://www.megaupload.com/?d=H1X26YC7


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:25 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 15:33
Сообщения: 618
Вот кстати еще одно отличее книги от сериала:
Цитата:
по книге Айме не отбивала жениха у Моники. Моника сразу появляется в книге как послушница, которая хочет стать монахиней и которая отчаянно влюблена в Андреса -жениха своей сестры.

И в фильме так было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:30 
На МЛ начали выкладывать серии на меге в продолжении моих. Обещали исправить имена и все подогнать как следует (я сама процесс подгонки не перевариваю, потому только склеивала). Так что я, пожалуй, продолжать не буду, раз кто-то согласился делать это за меня. Интересно, правда, как там оказались мои ссылки, нет, я не против, тем более, что меня поблагодарили, конечно, но...хотя мы тоже стащили чужие сабы, а это гораздо больший труд, чем склейка/заливка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:29 
В общем, я отсмотрела 8 серий и скажу так - сериал хороший, но пока что не моё. Скучновато. Много неинтересных мне разговоров и событий. Наверное, всё же сюжет тут не моё, особенно в начале. Вот дальше я думаю будет ближе к тому, что я люблю, а пока что мне лично не особо нравится. Но я пока буду смотреть дальше, т.к. я хочу дойти до пары Моника-Хуан. СУдя по всему, там будет поинтереснее.

Но вообще как я и думала, меня оба ДС не особо зацепили :lol: По крайней мере пока. ДС-93, конечно, лучше римейка, но всё равно не то, что я люблю. И Эдит мне НЕ нравится. Паломо нравится, конечно. Колчеро тоже тут хороша.... В общем вот так.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:28 
Мне Моника начинает нравиться :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:30 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Мне Моника начинает нравиться :Yahoo!:

Чем именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:30 
Характером, Наташ. Именно как образ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:31 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 20:40
Сообщения: 853
Irka писал(а):
Характером, Наташ. Именно как образ.

Но вот что именно в этом образе нравится, какие черты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:35 
Ну, как она раскрывается. Понравилось как она про Айме подумала "Я бы хотела, чтобы ты подавилась своими словами", понравилось как среагировала, узнав про роман Айме с Хуаном. Я люблю, когда характер главных героинь проявляется именно так - ни через хабальство, унижение мужчин и прочие глупости, а именно таким вот образом. Мне это одну мою героиню напоминает, которая тоже вроде как изначально была почти святой, а потом начала такое творить :shock: Но при этом осталось и порядочной,и не хабалкой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:11 
Сериал, конечно, не совсем моё, но при всём этом мне нравится :wink: Уже Айме и Андрес поженились. Сейчас, судя по всему, будет самое интересное. Паломо, конечно, великолепен :beer: И Эдит мне начинает нравиться. И нравится, как Моника постепенно начинает показывать характер - люблю такие постепенные перемены в образе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:19 
Сейчас начнется самое интересное :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:28 
Буду смотреть :wink:
Вообще чем мне нравится сериал - вся четверка гл. героев интересные по характерам. Нет никакого утрирования и никаких крайностей. И все раскрываются постепенно, что я тоже люблю :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:18 
Сюжет совсем НЕ моё (и если бы было вск 1 в 1 по Каридад,то вряд ли бы я стала это смотреть), но главные герои.... :beer: Хуан вообще просто шикарный главный герой, и Моника мне тоже уже нравится :Yahoo!: Пожалуй тут у меня получится, как в Страсти - сюжет сам по себе мне не особо нравится, но главные герои именно по характерам СУПЕР :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:31 
Irka писал(а):
Сюжет совсем НЕ моё

Я тебе это говорила

Пара здесь классная действительно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:35 
А я всегда знала, что сюжет не моё. Но в обработке Марии для меня он нормально смотрится. А вот если бы не Мария, вряд ли бы я больше 5 серий осилила :lol: Мне кажется, была бы скука для меня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:39 
Ну мне фильм не нравится-мне скучно...новеллу я люблю и очень


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:36 
Ну, фильм он хотя бы короткий :lol: А вот если бы был СЕРИАЛ по Каридад (БЕЗ Марии) я бы умерла от скуки, стопудово :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB