СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 18-05, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Por Un Beso / За один поцелуй
СообщениеДобавлено: 24-09, 15:39 
Бланка - красивая певица, влюбленная в Мариано Диас Леона, известного архитектора. Но она оставляет его, когда он рассказывает ей, что женат и у него двое детей. С Бланкой знакомится Хулио, друг жены Мариано и по совместительству его компаньон в бизнесе. Спустя некоторое время оба влюбляются и вступают в брак.

Узнав, что они вступили в брак, Мариано клянется отомстить им. Воплощая свой план мести, он обвиняет Хулио в темных делишках, связанных с их общим бизнесом... В итоге Хулио приговаривают к 25 годам тюрьмы.

После родов, Мариано навещает Бланку в больнице и открывает ей истинную правду, кто на самом деле истинный виновник в преступлении, за которое осудили ее мужа... У Бланки случается сердечный приступ и она умирает.

Время проходит... Дочка Бланки и Хулио выросла и "превратилась" в красивую девушку, Асусену.
Асусена знакомится с богатым парнем Даниелем. Вскоре они становятся друзьями и Даниель заставляет ее начать учиться... Дружба молодых перерождается в истинную любовь.

Мариано, отец Даниеля, когда знакомится с Асусеной, то сразу же в её лице, признает черты Бланки. С этого момента он делает все возможное, чтобы разлучить его сына с Асусеной.

Тем временем, Хулио выходит из тюрьмы, получив в наследство целое состояние одного сокамерника... Он хочет найти свою дочь и отомстить Мариано.

В ролях:
* Natalia Esperón - Blanca Garza / Azucena Garza
* Víctor Noriega - Daniel Diaz de Leon
* Enrique Rocha - Mariano Diaz de Leon (vilano)
* Otto Sirgo - Julio Otero
* Lourdes Munguía - Prudencia Aguilar
* Mercedes Molto - Mirna Ballesteros (villana)
* Luz Elena González - Rita Ornales Jiminez
* Alejandra Meyer - Mica Ornales
* Oscar Morelli - Don Clemente Fuentes
* Luz María Jerez - Fernanda Diaz de Leon
* Felicia Mercado - Eugenia Ballesteros
* Carlos Monden - Ignacio Ballesteros
* Melba Luna - Yolanda
* Héctor Cruz - Det. Romero Gil
* Gerardo Albarrán - Samuel (villano)
* Gustavo Rojo - Lic. Guillen
* Alicia Fahr - Gloria
* Patricio Castillo - El Padrino
* Irán Eory - Carmen
* Raúl Magaña - David Diaz de Leon
* Jorge Poza - Agustín Aguilar
* Benjamin Rivero - El Duende
* Condorito Jr. - Juan
* Giovan D'Angelo - Ricardo
* Vilma Sotomayor - Sonia
* Margarita Magaña - Loreta Mendiola
* Julio Mannino - Neto
* Juan Carlos Bonet - Mariano (joven)
* Ernesto Godoy - Julio (joven)
* Dominika Paleta - Fernanda (joven)
* Mauricio Aspe - Felix
* Arlette Pacheco - Malena
* Alejandra Barros - Thelma
* Elizabeth Aguilar - Sra. Encino
* Polly - Mica (joven)
* Oscar Traven - Efraín
* Guillermo Aguilar - Dr. Guízar
* Jordi Landeta - Daniel (niño)
* Ximena Adriana - Azucena (niña)
* Jorge Trejo - Neto (niño)
* Pablo Alejandro Byrne - Agustín (niño)
* Mario Carballido
* Jose Antonio Estrada
* Carmelita Gonzalez - Elodia
* Alfonso Iturralde - Octavio Mendiola
* Susana Lozano - Abigail
* Mario Ivan Martinez - Francesco
* Ramon Menendez - Dr. Lavat
* Ricky Mergold - El Chicles
* Marcelo Molina - Gustavo
* Mariano Molina - Jesus Garza
* Ivonne Montero
* Maleni Morales - Constanza Hidalgo
* Hilda Najera
* Gustavo Negrete - Antonio Quintana
* Alejandra Obregon - Katy
* Baltazar Oviedo
* Lourdes Reyes - Estela Hidalgo
* Vicky Rodel
* Polo Salazar - M.P. Carranza
* Roxana Saucedo - Lucia
* Irma Torres - Leonora
* Ricardo Vera - Alfonso
* Yaldha Victoria
* Rafael del Villar - Felix
* Esteban Franco


Производство: Televisa 2000

Теленовела является одним из римейков "La gata"("Кошка") (México - 1970), в главных ролях María Rivas y Juan Ferrara.

Вот еще список новелл, являющихся "переделкой" "La gata":
# "La fiera" ("Хищница")- 1983 Televisa (México), в главных ролях: Victoria Ruffo y Guillermo Capetillo.
# "Cara sucia" ("Замарашка") -1992 Venevisión (Venezuela),в главных ролях: Sonya Smith y Guillermo Dávila.
# "Sueño de amor" (Мечта о любви)-1993 Televisa (México), в главных ролях: Angélica Rivera y Omar Fierro.
# "Muñeca de trapo" ("Тряпичная кукла") - 2000 Venevisión (Venezuela), в главных ролях: Adrián Delgado y Karina Orozco.
# "Seus Olhos" - 2004 SBT (Brasil), в главных ролях: Carla Regina y Thierry Figueira.
______________________________________________
Не люблю Замарашку, но эта версия меня почему-то интересует. Когда-то давно читала о ней хорошие отзывы и запомнила, что тут многое поменяли. Кто-нибудь смотрел эту новеллу? А то я сейчас в раздумье - может, чуть позже мне стОит и её посмотреть? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Браво ира ты первый Руссковориваящий в форумах кроме меня, что нашла этот сериал, но сколько я знаю нигде никакой Русский канал его не показывал. Нам в Израиле этот сериала разделли на серии по 25 минут. И было 198 серий по 20-30 минут. Мне сериал понравился. Достаточно инамичный сериал и по номальным сериям меньше 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Ещё это не точно опсиано. Мариано не сам расказывает что женат, а она случайно зщнакомится с его женой и она в шоке что он женат. Хулио приговорен к 35 годам, так как Мариано подставил Хулио с помощью сообщеника по имене Эфраин. Хулио понимает что Эфраин его подставил, но не подозревает что и Мариано тоже, он ругается с Эфраином и в несчасном случии в драке Эфараин погибает и Хулио обвинён и в убийтсве. Потом когда Бланко узнаёт после родов что Мариано подставил её мужа она готова засупится за него и Мариано её убивает задушив подушкой. И ещё Мариано ворует состояние Хулио под предлогом что оно ушло на защиту на суде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:36 
Евгений, тебе сериал понравился? Он вообще похож на Замарашку или нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:52 
Ир.с чего ты решила,то он на замаршку похож?
А вижу- пипец..ничего общего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:55 
А хороший сериал-то? А то я когда-то общалась с девочкой, и она этот сериал очень хвалила. А вкус у неё хороший, т.ч. я не думаю, что она бред какой-то стала бы хвалить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:56 
Ну меня не зацепил-но он неплохой,был успешен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:58 
Без дикарки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Евгений, тебе сериал понравился? Он вообще похож на Замарашку или нет?
Я Замарашку не смотрел, хоть и понял что по истории похож, он был сделан как ремейк Замарашке. Но вроде конец не похож, так как Хулио остался живым и был счастлив в конце. Может если в кратце раскажешь как развивались события в Замарашке смогу сровнить и сказать похоже ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:22 
В Замарашке, Жень, гл. героиня - дикарка чумазая. Влюбилась в гл. героя. У него невеста-стерва. Потом она родила от него близнецов.... А дальше я уже и не помню, но помню, что Замарашка мне только по общей идеи нравилась, а в целом не моё, конечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А хороший сериал-то? А то я когда-то общалась с девочкой, и она этот сериал очень хвалила. А вкус у неё хороший, т.ч. я не думаю, что она бред какой-то стала бы хвалить.
Да мне понравился сериал он хороший. Есть что хвалить. Правда Мексеканские злодеии как однозначные злодеи не стесняются подставлять своих детей и даже рисковать их жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:23 
Но я как поняла - главная героиня тут НЕ дикарка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
В Замарашке, Жень, гл. героиня - дикарка чумазая. Влюбилась в гл. героя. У него невеста-стерва. Потом она родила от него близнецов.... А дальше я уже и не помню, но помню, что Замарашка мне только по общей идеи нравилась, а в целом не моё, конечно.
Значет не похоже. Без дикарки. Хоть и когда Асусена и Даниэль познакомились в детсве она смогла его защетить от хулиганов, и выгледела очень уличноя но совсем не дикарка, особенно в юности. А невеста стерва есть, но она сначала спала с его старшим братом, использую его чтоб приблизится к своей цели и он даже не знал что он её интересует. Она смогла его привезать к себе только после того как его отец посорил его с Асусеной. И месть Хулио не много напоинает Монте Кристо (роман), там думали что он умер, и он предложил Мариано бизнисс под фальшивым именем и разорил его, но чучуть похоже, только этим, не больше того. Так документы он сам поделал и был в маске и того человека вообще не существовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Но я как поняла - главная героиня тут НЕ дикарка.
Нет совсем не дикарка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:33 
Ого, значит, всё же не зря мне когда-то советовали этот сериал. Пожалуй, я как только досмотрю краткую версию Ла Отра, займусь этим :wink:

Спасибо, Жень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:33 
В общем, я не удержалась от соблазна и начала просмотр :lol:

Посмотрела 12 серий. Конечно, рано пока о каких-либо впечатлениях говорить, но мне нравится сериал. Сюжет, конечно, классический (временами даже очень), но динамичный и пока что ни одной скучной серии не было. Сейчас главные герои уже поругались :lol: Хотя, конечно, тут бред придумали с этим мужиком из магазина, ну да ладно... Иногда и такое можно перетерпеть.

По атмосфере сериал напоминает Ради твоей любви (что мне очень нравится), но только динамичнее и насыщенеее событиями. От Замарашки я вообще НИЧЕГО не вижу. НИЧЕГО. Совсем другая атмосфера,история почти переделана (даже в завязке), и вообще чувствуется,что акценты тут по-другому расставлены. В Замарашке такую кашу устроили (что в духе Гомеса), а тут вроде бы и проще, но при этом драматичнее и серьёзнее.

Наталия Эсперон мне тут очень нравится. И Энрике Роча классный гад.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:40 
Irka писал(а):
Наталия Эсперон

Мне она вообще нравится :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:54 
А я её не знала, Даш...

И Виктор Норьега тут вроде ничё :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:56 
Irka писал(а):
И Виктор Норьега тут вроде ничё

Ну он вообще ничего,не особо талантливый-но приятный)
Irka писал(а):
А я её не знала, Даш...

Я от нее в убийцах оболдела-от МЕГАИГРЫ, в Жене она тоже ничего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:57 
Приятный, ага. И тут он хорошо смотрится в паре с Наталией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Рад что тебе понравился сериал Ира. Мне тоже сериал понравился. Конечно не без штампов до и не очень растянут если вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
А я её не знала, Даш...

И Виктор Норьега тут вроде ничё :razz:
Я тоже не видел других сериалов с ней, но в этом она мне понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Dunka писал(а):
Irka писал(а):
И Виктор Норьега тут вроде ничё

Ну он вообще ничего,не особо талантливый-но приятный)
Irka писал(а):
А я её не знала, Даш...

Я от нее в убийцах оболдела-от МЕГАИГРЫ, в Жене она тоже ничего
Ну тут Виктор помойму на много лучьше чем в МА и даже в сериях в которых он был в Злоумышленетце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:36 
Я пока не знаю, Жень...... Мне в начале ВСЁ нравится :lol: Но потом серий эдак через 20-30-40 я начинаю уставать. Особенно если на испанском смотрю. Так что тут я не тороплюсь с заявлениями. Вот если серий 50 отсмотрю без пропусков или почти без пропусков - тогда другой разговор будет :wink:

В общем, сейчас друг Асусены в тюрьме. Познакомился там с Хулио. Даниэль уехал в Канаду опять, страдает... Вроде всё динамично идёт. Но быстрее бы уж Хулио начал мстить :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
В общем, сейчас друг Асусены в тюрьме. Познакомился там с Хулио. Даниэль уехал в Канаду опять, страдает... Вроде всё динамично идёт. Но быстрее бы уж Хулио начал мстить :no:
Хулио сначала должен из тюрьмы выйти чтоб начать мстить. Сейчас он нашёл человека который жертва тойже семьи, это уже начало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:45 
Я так и поняла,что это начало. Он изменился в лице, услышав имя Мариано.

А он сбежит из тюрьмы или его выпустят?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Я так и поняла,что это начало. Он изменился в лице, услышав имя Мариано.

А он сбежит из тюрьмы или его выпустят?
Его выпустят. Адвакат Августина друга Асусены позоботится о снижении трети срока и его освабадят как раз перед тем как гады в тюрьме решаться его убить и этим овсвобождением опять его жизнь будет спасена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:57 
Так он не будет считаться погибшим? :shock:

И ещё вопрос - Мариано будет бороться с сыном за любовь Асусены? И вообще что будет дальше с Мариано?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Почемуто моё сообщение стёрлось. Его выпустят. Адвакат Августина (друга Асусены) позаботится о том чтобы сняли треть срока. Как раз у Хулио будут серьёзные проблемы с другими заклёчёными, так он освабаждение очередной раз спасёт ему жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Irka писал(а):
Так он не будет считаться погибшим? :shock:

И ещё вопрос - Мариано будет бороться с сыном за любовь Асусены? И вообще что будет дальше с Мариано?
О нём уже сообщили как о погибшем так как когда пытался сбежать 10 лет назад по ошибке сообщили что он погиб. Мариано больше не разбирался. А для общества он не будет считаться мёртвым. Мариано будет бороться что разлучить сына и Асусену, сам он за Асусену бороться не будет, о будет бороться чтоб травить ей жизнь. Только к уонцу когда он потеряет паметь, он будет думать что она Бланка и тогда её похитет и будет устраивать как будто оне его любовь, но когда вспомнет попытается её убить. Он посветит свою жизнь чтоб травить жизнь Асусене и Хулио когда узнает что он жив и сына он для этой цели тоже не пощадит. Он будет целый сериал стороить козни, пока Мирна тоже не начнёт свои, но они и вмести и одельно целый сериал будут вредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB