СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 18-05, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Завтра-это навсегда/Manana es para siempre
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:04 
Изображение

Сюжет: Между Эдуардо и Фернандой существуют крепкие узы чистой и преданной любви с наивностью двух детей, которые росли вместе и были счастливы, несмотря на социальные различия.

Гонсало Элисальде, отец Фернанды, надменный коневод поместья Pura Sangre и владелец предприятия-изготовителя молочных продуктов никогда не обращал внимания на классовые различия, в то время как его жена Монтсеррат не принимает дружбу между Эдуардо и Фернандой, так как Эдуардо – сын служанки.

Барбара – личный помощник Гонсало, намеренно отравляет Монсеррат и убеждает Гонсало разъединить детей, поэтому Эдуардо отправляют в городской интернат.

Несколько лет спустя Эдуардо возвращается в поместье из-за умирающей матери, которая рассказывает ему о мучениях, которые она испытывала по вине Барбары. Эдуардо приходит в ярость и полный боли и ненависти клянется отомстить виновным. Именно тогда происходит встреча этой пары, их чувства всё еще живы, но Фернанда не узнает мужчину, который её взволновал, не понимает, что он – большая любовь её детства.

В обстановке лошадей разворачивается эта захватывающая история, наполненная ненавистью, любовью, интригами и тайнами, история, в которой возникает много вопросов…

Разоблачат ли Барбару?

Удастся ли семье Элисальде восстановить свою жизнь и свое положение?

Будут ли счастливы Эдуардо и Фернанда?

…Только самая чистая любовь сможет пережить все эти испытания, та любовь, которая сегодня невозможна, Завтра навсегда.

В ролях:

Silvia Navarro .... Fernanda Elizalde
Fernando Colunga .... Eduardo Juares / Franco Santoro
Lucero .... Barbara Greco de Elizalde/ Rebecca Sanches
Sergio Sendel .... Damian Galliardo
Rogelio Guerra .... Gonzalo Elizalde
Guillermo Capetillo .... Anibal Elizalde
Dominika Paleta .... Liliana Elizalde
Roberto Palazuelos .... Camilo Elizalde


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:05 
Кошмарный сериал :lol: Скучный и затянутый, но как же хороши там мои любимцы :beer: :beer: :beer: В общем, критиковать особо не буду, но скажу одно - мне НЕ нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:46 
А мне нравится! Конечно, не буду спорить затянутость есть, но покажите, где это нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:56 
Nati, а как тебе здесь Сильвия Наварро и их с Фером пара?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:03 
Nati, а чем именно нравится? И какая сюжетная линия особо заинтересовала тебя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:48 
Isadora
Не могу сказать, что Сильвия лучшая партнерша Фера, иногда я не очень ей верю, нет у них особой "химии", с ее стороны. Но в общем пара не плохая.
Irka
Не скрою, в первую очень я начала смотреть МЕПС ради Фера! Он там выше всех похвал! Вот его линия мне нравится! Его любовь, нежность к Фер, очень трогательна! Пусть тут немного романтических моментов, но зато какие они....... В первую очередь благодаря Фернандо! Мурашки идут.......! Его глаза.........!
Еще очень интересно смотреть за Барби! Лусеро супер играет!
Стив и Венера нравится!
Я не могу копать так глубоко, как ты Ира, я смотрю как обычный зритель. Есть моменты что бесят, но они есть в любом сериале.
Просто нравится, и все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:54 
Да я тоже особо глубоко не копаю, Нати :lol: Просто мне сериал НЕ понравился. Мне было скучно его смотреть. И главная героиня не понравилась. К Феру я отношусь спокойно, поэтому его герой тоже не зацепил, а вот герои моих любимцев ОЧЕНЬ разочаровали. Особенно Демиан :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:24 
Согласна,по поводу данного сериала!!!Начала смотреть из-за сильной любви к оригиналу-каст показался сильнейшим(плюс любимый Фер),но увы Наварро-повергла своей игрой в шок,сценарий показался скучным,затянутым,любимый Фер тоже не блестал...вообщем понравилась Лусеро-гениальная актриса!Сериал -один из худших,что я видела! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:29 
Актёры действительно были подобраны отлично. И даже дело не в том, что было много моих любимцев, а в том, что действительно было много сильных актёров. Пожалуй, по касту это один из самых сильных сериалов последних лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:33 
Dunka писал(а):
Фер тоже не блестал...

Вот с этим не согласна! Фет не блистал?! Ха!!!!!!! Тогда кто блистал?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:04 
Nati писал(а):
Вот с этим не согласна! Фет не блистал?! Ха!!!!!!! Тогда кто блистал?!

Да никто)))Но он здесь значительно слабее.при всей моей любви к нему,а уж тут все знают,как я его люблю играл он слабо,пары не вышло,да монологи, да моменты с Марио,с Лусеро-хороши,но с Наварро он гораздо слабее нежели с другими партнершами так что :neutral: ..и это кстати нетолько мое мнение многие отмечали.что пара слабая..а это уж извините при всей моей нелюбви к Наварро-заслуга обоих!!Он молодец выкладывался,но я не верила,плюс ему не удалось убедить меня,что он 25-летний девственник смешно мне!Особенно после таких ролей как Мануель,Рикардо,луис,Карлос Мануель...для меня Завтра-это уровень Эсмеральды-где как по мне Фер тоже не блестал :no: Еще раз подчеркиваю я очень-при-очень люблю Фера,поэтому мне нужна от него 100-процентная игра-здесь не вышло :twisted: ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:28 
Dunka
это твое право.
Я считаю Фер тут супер! Можно сказать весь сериал на нем! Про пару согласна, но его вины я тут не вижу!
И кто сказал что именно девственник?! То возрастные не соответствия есть, не спорю. Но касается не только героя Фера! Неужели Лусеро подходит на роль Барбары?! Как и Хасинто, и Маргарита, и Камило.
Я остаюсь при своем мнении.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:36 
Nati писал(а):
И кто сказал что именно девственник

ну вообще-то он сам.что у него не было женщин и он ждал Фернанду :wink:
Nati писал(а):
Можно сказать весь сериал на нем

Не согласна вот Герра- блестает и сильно, две абсолютно разные роли, Лусеро-шикарно образ гиены потрясающий....Фер слабее их
Nati писал(а):
Неужели Лусеро подходит на роль Барбары?!

Ну Лусеро по идее подходит ее героине по сюжету около 40,лусеро столько и есть-да выглядит шикарно,но сколько у нее денег?
а вот Фер не подходит, и дело не в возрасте дело в том,что он не сумел изобразить молодого парня,тем более пардон девственника
Nati писал(а):
Про пару согласна, но его вины я тут не вижу

Пару делают ОБА,это закон игры,не спорю ее вины больше.но и он халтурил уже в поздних сценах-можно включить как он смотрит на Аделу или Сусанну и как на Наварро,а как произносит слова)))))совершенно иная игра
Nati писал(а):
Я остаюсь при своем мнении

Никто его и не опровергает) :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:52 
Цитата:
поэтому мне нужна от него 100-процентная игра-здесь не вышло twisted ИМХО

Можно подумать ты критик. И откуда ты можешь знаешь на сколько Фер сыграл эту роль?! Как ты это определила? У тебя, как и у меня сугубо субъективное мнение.
Цитата:
но и он халтурил уже в поздних сценах

С его стороны я этого не видела.
Цитата:
Не согласна вот Герра- блестает и сильно, две абсолютно разные роли, Лусеро-шикарно образ гиены потрясающий....

Герра меня не особо впечатлил. Лусеро-да!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:08 
Nati писал(а):
Можно подумать ты критик.

Я не критик-но в игре немножко понимаю)
Nati писал(а):
И откуда ты можешь знаешь на сколько Фер сыграл эту роль?! Как ты это определила?

если ты внимательнее прочтешь,я напсиала,что МНЕ нужна от него 100 процентная игра и , что Я ее не получила)
Nati писал(а):
С его стороны я этого не видела

Я видела и много,увы!
Nati писал(а):
Герра меня не особо впечатлил

А меня впечталил, когда я только к концу сериала поняла,что он играет ДВА персонажа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:10 
Без комментария.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-09, 14:52
Сообщения: 449
Откуда: Израиль
Nati писал(а):
Dunka писал(а):
Фер тоже не блестал...

Вот с этим не согласна! Фет не блистал?! Ха!!!!!!! Тогда кто блистал?!
Согласен Фер блестал не меньше чем Лусеро. Вот Наваро как раз по слабей. А Фер превосходно играл и как Эдуардо и как Франко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:24 
Evgeni писал(а):
Согласен Фер блестал не меньше чем Лусеро. Вот Наваро как раз по слабей. А Фер превосходно играл и как Эдуардо и как Франко.

Каждому свое,для меня он слабее чем его предыдущие роли и намного..это мое ИМХо и я имею на него право....

Evgeni писал(а):
Вот Наваро как раз по слабей

тут по -моему не по слабее,у нее игры не было вообще :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:30 
Наварро ИМХО весь сериал погубила :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 10:38 
Жень, спасибо что поддержал!!!!!!!!!!!!!
Согласна с тобой на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для меня Фер - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я знаю, многие того же мнения!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, по рейтинга МЕПС был в лидерах!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 10:42 
Irka писал(а):
Наварро ИМХО весь сериал погубила

Ну имхо,Ира, она конечно слабая,но тут ело еще и в сюжете-имхо он неправдоподобен и сильно затянут!Плюс пары не было-а пара-это залог успеха сериала...
Не знаю получит ли Фер премию в этом году за Завтра-по идее должен,но кто знает,а вообще могли и бы дать,несправделиво за Страсть обделили


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:13 
В сюжете само собой, Даш. Про это я молчу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-09, 19:41
Сообщения: 9
Nati писал(а):
Да, по рейтинга МЕПС был в лидерах!!!!!!!


И пока еще все среди лидеров !

Сюжет по моему лудше , чем в Чистой крови ( Pura sangre),в Мепс больше страсти , больше действия и как то понятней события
В ЧК все как мумии - в лийах ничего непрочтеш , а вот в епс чего стоит танец Фер и Эди на праздники - сколько ревности , любви , это пцелуй на ростаяние - лиш из за этой сцены актером премию можно дать , а момент когда Эди ужинает с Фер и ее мужем или ужен у Эрики с Мигелем и Фер , в этом сериале и Новоа ожил , хотя в ЧК он мне неочень понравился , но после роли в Мепс я на него смотрю положительней
Я этот сериал смотрела по ютубе вместе со всей Мексикой , теперь смотрю по телевизору со всей Литвой, хотя некоторые сцены пересматриваю в инете и немогу согласиться с теми , кто говорит , что тут нету пары , что сюжет слаб или затянут, конечно такой пары как в Аморе трудно найти , но и тут мало к чему придирешся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:04 
Nati писал(а):
Да, по рейтинга МЕПС был в лидерах!!!!!!!

Прайм-таймовская новелла ВСЕГДА будет в лидерах,если она конечно не бесконечный провал как сортилехио вопрос в том какие бли цифры у этой новелы на первом месте у мепса они поднялись к 29-30 к концу, а в основном около 25-26 тряслись это немного
Раса писал(а):
Сюжет по моему лудше , чем в Чистой крови ( Pura sangre

Это уже у кого какой вкус, я как раз по лицам все и читала, и стратси та мбыло достаточно одна сцена любви чего стоит,пура Сангра забрала все статуетки на премии ТВ и Новелас- и считается одной из лучших новелл Колумбии, а Рафаель Новоа успешнейшим актером..так что...Ник для поднятия рейтинга позвал Новоа в свой сериал


Последний раз редактировалось Dunka 22-09, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:08 
Раса писал(а):
чего стоит танец Фер и Эди на праздники - сколько ревности , любви , это пцелуй на ростаяние - лиш из за этой сцены актером премию можно дать

Да, эта сцена бесподобна!!!! И все остальные сцены что перечислила тоже!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:11 
Dunka писал(а):
читается одной из лучших новелл Мексики

Минутку, если я не путаю Пура сангре это Колумбия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:13 
Nati писал(а):
Минутку, если я не путаю Пура сангре это Колумбия.э

Описалась,ественно Колумбия


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-09, 19:41
Сообщения: 9
Dunka писал(а):
Ник для поднятия рейтинга позвал Новоа в свой сериал

Нет - Никандро позвал Новоа лиш для сравнения игры , а не для рейтингов , рейтинги у Мепс и да того были большие

Dunka писал(а):
одна сцена любви чего стоит,пура Сагра


Нет ты неправа - красота и страсть в Мепс , а вот в ЧК больше открытости , а тайность красивей и волнует больше , а вот утро после ночи любви в ЧК совсем странное - вроде того - я получил то чтохотел и все я опяь деревянный человечик

Я ЧК смотрела и невидела ни страсти , ни чуств , даже в самом первом сериале ЧК снятом в 90 годы страсти больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:20 
Раса писал(а):
а не для рейтингов , рейтинги у Мепс и да того были большие

После постоянных 3-32 его предыдущей Дестилиандо Амор, и таких же Огня в Крови(перед Мепсом шла) 25-28 Мепса это не большие,рейтинги можно все поднять-они регулярно выкладывались,новелла не провал( я об этом и не говорю,но слабее Дестилиандо)
Раса писал(а):
вот утро после ночи любви в ЧК совсем странное - вроде того - я получил то чтохотел и все я опяь деревянный человечик

Твое восприятие, у Новоа статуетка и армия поклонниц- мне пура понравилась я получила за 100 серий все ,что надо было-новелла в духе Колумбии, Мепс начала смотреть из-за желания сравнить и из-за Фера результат не впечатлил затянули на 160 серий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:22 
Рейтинги были хорошие у МЕПС - тут я не спорю. А про страсть и красоту... По-моему, каждый судит со своей точки зрения. Мне лично в МЕПС пара не понравилась, в ЧК вроде поинтереснее, хотя тоже не совсем моё... Короче, спорить можно до бесконечности, но по-моему у каждого своё мнение на этот счёт.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB