СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 18-05, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 865 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Corazon Salvaje / Дикое сердце (2009)
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:48 
В ролях:
Aracely Arámbula ... Regina Montes de Oca / Aimeé Montes de Oca
Eduardo Yáñez ... Juan "del diablo" San Román Montes de Oca
Helena Rojo ... Leonarda Montes de Oca
Enrique Rocha ... Rodrigo Montes de Oca
Laura Flores ... María del Rosario Montes de Oca
Osvaldo Ríos ... Juan de Dios San Román
María Rojo ... Clemencia
René Casados ... Noel Vidal
Manuel Ojeda ... Fulgencio
Salvador Pineda ... Arcadio
Sebastián Zurita ... Gabriel Aldama
Cristian de la Fuente ... Renato Vidal Montes de Oca
Archi Lanfranco ... Santiago Aldama
Silvia Manríquez ... Marlene Madame
Lisardo ... Federico M. Del Campo
Lola Merino ... Constanza
Angelique Boyer ... Jimena / Estrella
Luis Gatica ... Remigio
Toño Infante ... Celestino
Lucía Guilmain ... Griselda
Sergio Acosta ... Servando
Ivonne Ley ... Mabel
Isabel Madow ... Brigitte
Fernando Robles ... Agualcil

_______________________________________________________
Лично мне пока что-то сериал смотреть не особо хочется. Совсем НЕ нравится Яньес,и Лилиану Абуд, как сценаристку, я не люблю. ИМХО очень зря они с Сальвадором решили испортить сюжет ДС - это же всё-таки классика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:05 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:08 
Яньес с длинными волосами это что-то......... да...........
Арасели не плохо смотрится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:13 
Яньес ужасен. Арасели с рыжими волосами тоже не ахти. А вот другой мужик (злодей судя по всему) меня заинтересовал :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:32 
Цитата:
А вот другой мужик (злодей судя по всему) меня заинтересовал

Кристиан де ла Фуенте, так?

По поводу сериала - не знаю. Очевидно, что все очень и очень сильно поменяют. Все-таки, шансов на провал очень много, а успеха прошлой экранизации им точно не видать.
Но я обязательно начну смотреть. Если не ошибаюсь, это первый костюмный сериал Сальви, так что, что из этого получится можно только догадываться.

Арасели очень хорошо выглядит. Яньес подтянулся, как мне кажется, но эти волосы :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:34 
Да, это Кристиан де ла Фуэнте.

Не поменяют, Жень, а испортят. Я не думаю, что Лилиана Абуд адаптирует роман Дикое сердце лучше, чем Мария Сараттини.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:38 
Этот Кристиан, по фоткам, меня совсем не привлек.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:46 
Цитата:
Не поменяют, Жень, а испортят

Оригинал я не смотрела, потому мне портить нечего. Хотя понимаю, что ДС-93 это шедевральный шедевр и все такое.
Цитата:
Я не думаю, что Лилиана Абуд адаптирует роман Дикое сердце лучше, чем Мария Сараттини.

Если бы просто адаптировала...она ведь свое припишет :shock: Лилиане чужого давать не надо - она с большим энтузиазмом начинает все менять до неузнаваемости. :lol: Такое рвение к работе, конечно, похвально, но меру знать тоже нужно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:48 
Мне про оригинал много рассказывали (точнее это НЕ оригинал, а версия Сараттини), и мне понравилось. Скорее всего, я начну оба сразу смотреть :shock: Буду сравнивать :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:57 
Сараттини, конечно, называют лучшим адаптатором Браво Адамс (за ДС и две версии Амор реаль), но у Лилианы, с другой стороны, тоже была, по мнению многих, удачная адаптация Смертного греха (Обними меня покрепче). Правда было это 10 лет назад.
Тут сразу было заявлено, что будет много изменений. Договорились, как говорится, на берегу. Правда на том же берегу договоривались и про изменения в Сортилехио. Результат налицо :neutral:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:58 
Обними меня крепче адаптировал Рене Муньос, а не Лилиана.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:06 
Да? По-моему с 17-й серии это была Лилиана. Вечером уточню


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:09 
С 17-й??? Нет, Жень, она в конце только дописывала. И кстати испортила там многое :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:18 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Пропал калабуховский дом. Хотя я не считаю ДС в принципе однозначным шедевром.

_________________
Вот вы что больше предпочитаете - Газелей или слоних? Вообще мне нравятся сиськи.
(с) Зденек Сверак "Аккумулятор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:21 
ДС 93 шедевр, именно шедевр!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:38 
Цитата:
ДС 93 шедевр, именно шедевр!!!

Ир, ну ты же сама сказала, что не смотрела :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:41 
Причём тут я смотрела или нет, Жень? Я имею в виду другое - сериал ПРИЗНАН шедевром. А моё личное восприятие тут немного не в тему. Мне многие признанные шедевры не нравятся (НКТ, Клон) и т.д, но это не причина считать их НЕ шедеврами :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:44 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Там интриг мало :D

_________________
Вот вы что больше предпочитаете - Газелей или слоних? Вообще мне нравятся сиськи.
(с) Зденек Сверак "Аккумулятор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:46 
Не в сети
Почётный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:56
Сообщения: 1118
Откуда: Архангельск
Незнаю стала ли бы я это смотреть... Арасели мне не симпатична, а мой любимый актер, Яньес, своим новым видом, убил половиму моих чувств :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:51 
Цитата:
Причём тут я смотрела или нет, Жень? Я имею в виду другое - сериал ПРИЗНАН шедевром. А моё личное восприятие тут немного не в тему. Мне многие признанные шедевры не нравятся (НКТ, Клон) и т.д, но это не причина считать их НЕ шедеврами

Я согласна, что, ДС-признан шедевром, своего мнения по поводу его шедевральности не имею. Но Antti Kurjahalb как раз тоже имел в виду личное восприятие. Это не наезд и я не цепляюсь к словам, надеюсь, что дальше это развивать не будем. Просто хотелось немного уточнить :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 17:53 
Да я не про то собственно... Мой вкус сейчас оставим в стороне. Я про то, что римейк может не выдержать сравнений с оригиналом. Как это сейчас с Волшебством происходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:44 
Цитата:
римейк может не выдержать сравнений с оригиналом

На этом и сойдемся. Шансы на то, что ремейк будет стоять в одном ряду с оригиналом мизерные. БУдь другой оригинал - может быть, а здесь - почти без шансев.
Даже покронники Эдуардо весьма сдержанно высказываются по отношению к его будущей работе. Это факт!
Ну а фанаты ДС-93 вообще в ярости. Встречала даже очень жесткие высказывания, мол, хорошо, что Паломо уже нет с нами, а то он не пережил бы такого. Жесть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:07 
Цитата:
Ну а фанаты ДС-93 вообще в ярости. Встречала даже очень жесткие высказывания, мол, хорошо, что Паломо уже нет с нами, а то он не пережил бы такого. Жесть!


Вот ЭТО и наталкивает на определенные мысли. Почему-то когда переснимали Хищников или Жестокий мир таких заявлений не было.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:39 
Еще вот какой момент мне не нравится.
У Сальвадора просто мания величия какая-то. Не спорю, он великий продюсер Телевисы и у него есть хорошие работы.
Но тут он объявил, что собирается делать свои версии двух признанных телевисовских шедовров - ДС и Cuna de lobos (вторую - в мини версии, правда не знаю, будет ли этот проект или нет - давно не слышала, но идея то точно была).
Хочется спросить: "Дядечка, а вы не надорветесь, а?". Такая самонадеянность до добра еще никого не доводила :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:44 
Жень, согласна. Самомнения через край, как говорится. Он бы ещё на Вторую маму замахнулся :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:33 
Сальвадор-конечно может и признанный продюссер,может он и собирает звездные касты,но увы и ах-критики его работы НЕ ОДОБРЯЮТ,у него очень мало премий-очень,и вообще он слегка не в адеквате..Арасели он изуродовал,наприер Эдит ИМХО конечно не красавица далеко,но в ДС смотрится милашечкой,а здесь Арасели Бог внешностью не обделил,так Сальви ее испортил
Яньес без комментариев


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:35 
ИМХО дело даже не в премиях, а в том, что он СЛИШКОМ много позволяет Лилиане :lol: Надо бы её немного сдерживать.

А вообще великим продюсером уровня Пимштейна или Алонсо я Сальвадора НЕ считаю. Для меня даже Карла Эстрада выше его.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:42 
Irka писал(а):
Для меня даже Карла Эстрада выше его

Не только для тебя,она и считается выше-Она "Сеньора Новелла",каким был "Сеньор Новелла"-Алонсо!Сальви-успешный,но тот же Никандро успешнее судя по последним работам!!
Irka писал(а):
что он СЛИШКОМ много позволяет Лилиане

Не знаю,ИМХО в новеллах Сальви не только в сюжете дело, он заставляет талантливых актеров откровенно плохо играть,грим и костюмы у него жуткие,уродует кого можно и нельзя :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:45 
Ну, Никандро для меня по-любому хуже Сальви, т.к. у него Кари :no: А она меня бесит больше Лилианы.

Мне кажется, что дело во многом. Но и в сценарии тоже. Вот смотри, Даш, если бы Лилиана не перегнула палку в том же ЖМ, сериал бы получился неплохим. Может, и не шедевром, но и не провалом. В ДС будет тоже самое - я просто уверена.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 09:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:29
Сообщения: 373
Откуда: Ukraine
Промо 2
http://www.youtube.com/watch?v=_zHTiWBUWR0

Промо 3
http://www.youtube.com/watch?v=azvizWvh9Es


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 865 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB