СЕРДЦЕ ТЕЛЕНОВЕЛЛ

Добро пожаловать домой!
Текущее время: 18-05, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mi Segunda Madre / Моя вторая мама
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:15 
Действие теленовеллы разворачивается в Мехико. Даниэла Лоренте - хозяйка преуспевающего дома мод. Её муж, Альберто, оказывается вором и изменником. Переборов себя и всё еще живую любовь, Даниэла заявляет на него в полицию, после чего Альберто приговаривают к длительному сроку заключения. Он клянётся, что отомстит Даниэле, когда выйдет из тюрьмы... Хуан Антонио - владелец преуспевающей фирмы, отец чудесной девочки Моники, заботливый муж, но у него есть любовница Ирене - тщеславная и фривольная женщина. В семье Хуана Антонио происходит трагедия - его жена умирает. Это, конечно, стало огромным ударом для него, но в большей степени, для Моники.

Спустя немного времени, Даниэла и Хуан Антонио, еще не зная друг друга, отправляются в морской круиз, чтобы немного отвлечься от своих проблем. Там они знакомятся, между ними возникает красивый роман, после которого они решают связать свои судьбы брачными узами. Моника не хочет признавать Даниэлу, как свою вторую маму, как женщину, которая полюбила её отца и заняла место её родной матери. Несмотря на это, Даниэла очень хорошо относится к девочке. И через какое-то время, она завоёвывает её сердце.


В ролях: Мария Сорте, Энрике Нови, Лилиана Абад, Клаудио Баес, Арсенио Кампос, Алехандра Мальдонадо, Беренисе Домингес, Даниэла Кастро, Синтия Клитбо, Джина Моретт, Бланка Торрес, Ада Карраско, Фернандо Чангеротти, Диана Феррети, Эрнесто Гомес Круз, Ирма Лосано.
Режиссёр: Мигель Корсега


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
С удовольствием смотрел эту замечательную теленовеллу в 1995 году, вместе с мамой. Она у нас началась по телеканалу КТК и качество первых серий было ужасное из-за плохого сигнала. Но мы с мамой все равно начали смотреть этот новый сериал, т.к. когда до этого были в гостях в другом городе, там этот сериал уже шел и наши родственники очень его хвалили.
В первых сериях (из-за плохого сигнала), я думал, что роль Ирене играет Габриэла Гольдсмит, т.к. причоска Ирене была точь в точь такой же, как и у Лорены. Но потом, когда сигнал стал лучше, я понял, что Ирене играет Алехандра Мальдонадо (Малена из <<Дикой Розы>>).

Очень нравились детские персонажи - Моника, Летисия и Маргарита, всегда с удовольствием наблюдал за их разговорами в школе, особенно мне было жалко Монику, когда Летисия пугала её мачехой.

Для меня было просто шоком узнать от маминой знакомой, что впереди нас ждёт скачок на несколько лет вперёд, где дети выростут и Летисия станет любовницей Хуана Антонио. Для меня тогда это было что-то из области фантастики и я отказывался в это верить. Но каково же было моё удивление, когда в одной из серий под красивый переход, в сцене, когда Моника дарит Розу Даниэле и называет её мамой - этот скачок времени всё таки случился, как и предрекала мамина подруга. После этого мне стало ещё интереснее смотреть эту теленовеллу, т.к. всё изменилось, начались новые проблемы и появились новые герои. Также был в полном восторге от новой заставки, особенно меня поразили сцена, как Моника и Хуан Антонио <<разбиваются>> и Даниэла остаётся одна...

Что касается самого сюжета, то мне он показался очень жизненным, особенно на фоне других теленовелл, которые демонстрировались в то время. Характер героев был максимально приближены к реальным людям с их ошибками, грехами и страхами. Даниэла Лоренте - одна из моих любимых сериальных героинь, т.к. я восхищаюсь её способностью найти в себе силы, чтобы простить предательство самых близких людей - дочери и мужа, которые очень несправедливо поступали с ней на протяжении сериала.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 14:14 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Прежде всего, хочу сказать, что сериал "Моя вторая мама" мой самый любимый из всех сериалов, я смотрела его в детстве и преобрела на двд. Сам сериал очень жизненный, здесь нет наигранности, ну все актёры сыграли просто на отлично! Мария Сорте тоже является моей самой любимой актрисой, так как сыграла она свою роль, мне кажется не сыграл бы никто, смотрю на неё и восхищаюсь! Я готова часами обсуждать этот сериал! Давайте его обсудим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 16:11
Сообщения: 1975
Моника, я очень рад, что ты тоже так полюбила эту замечательную теленовеллу. Мне интересно узнать твоё мнение, как ты считаешь, права ли была Даниэла, когда простила предательство Хуана Антонио и приняла его дочь от Летисии, чтобы стать ей второй мамой или было бы лучше, если бы она не простила его и тем самым обрекла себя на страдания, т.к. по настоящему его любила?

Мне кажется, что Хуан Антонио не заслужил прощения Даниэлы, т.к. в самый трудный для неё момент (предательство Моники), он отвернулся от неё и решил забыть о семейных проблемах в объятиях Летисии. Я лично считаю, что Даниэла правильно поступила, простив его, т.к. сумела сохранить свою семью.

_________________
Добро пожаловать в мой ЖЖ!
http://juan-de-dios.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:22 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Считаю,что Даниэла была права,что простила Хуана Антонио,т.к семья превыше всего,но поступку Хуана Антонио нет оправдания,я до сих пор не могу понять,как он мог променять такую прекрасную женщину,как Дани на эту страшилку Летисию!Помню момент,когда Летисия пришла в дом моделей к Даниэле,и просила у неё прощение,мне лично даже тогда было её не жаль,она сама заслужила себе такую учесть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:23 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
И музыка в сериале обалденная,и заглавная песня тоже,к этому сериалу вообще придраться не могу,всё на своих местах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:55 
Не в сети
Участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 51
Откуда: Москва
б/п
лучшая теленовелла всех времен и народов

1. Блестящий актерский ансамбль
2. Сюжет без провисов в принципе и чрезвычайно нестандартен
3. Концептуальная музыкалка(больше ни в одной новелле не было такого, чтобы весь саундтрек держался на одной группе)
4. В новелле если и теряют детей или возможность их иметь - то безвозвратно. Никого не кидают с лестницы, никто не теряет память.

Еще вопросы? :wink:

_________________
Вот вы что больше предпочитаете - Газелей или слоних? Вообще мне нравятся сиськи.
(с) Зденек Сверак "Аккумулятор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:12 
Согласна с последним постом от и до. Действительно сериал особенный, нестандартный... Первая часть ИМХО ближе к семейному кино, а вторая - к серьезной криминальной драме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 08:35 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Абсолютно с вами согласна,поэтому он и стоит у меня на первом месте! :Yahoo!: Только жаль,что многие актёры так и не засветились в других новеллах,и в инете о многих нет никакой информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:24 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 18:58
Сообщения: 656
Откуда: Россия,Подмосковье
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 07:32 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:41 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0909/4e/7b1850fa5e38.jpg.html]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:07 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Очень нравится в сериале Джина,побольше бы таких подруг,как она!Они с Фелипе очень подошли друг другу! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:44 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
А Моника (Беренисе Домингес),такая молодчинка,так хорошо сыграла свою роль,что правдоподобнее её,я ещё не встречала на экране актёров в таком ещё маленьком возрасте... :Rose: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:54 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:58 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свадьба Даниэлы и Хуана Антонио
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:00 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:01 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даниэла и Альберто
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:34 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:38 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Внешне Фернандо очень красивый мужчина,но играл такого подлеца,мне было очень жалко Дани,и Каролину,как он над ними издевался,а в конце вообще потерял рассудок,можно сказать "убил" своего сына Рубена,просто жуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:38 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моника (Даниэла Кастро)
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:40 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:43 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Я очень её любила на протяжении всего сериала,но порой она меня раздражала своим недоверием к Даниэле,всё время верила подонку Альберто и злодейке Ирене,в общем она не имела своего мнения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любимые актёры,но жаль,что не все!
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:44 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:13 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:45 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:45 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:47 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:56 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 11-09, 14:07
Сообщения: 2256
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB